Сенин Кирилл Алексеевич
Профессиональные навыки:
- Протезирование зубов с использованием всех видов съемного и несъемного протезирования (включая микропротезирование керамическими вкладками и изготовление виниров)
- Протезирование на дентальных имплантатах (включая протезирование по методу Все на 4)
- Удаление зубов любой сложности (включая удаление полуретинированных и дистопированных зубов мудрости)
- Установка дентальных имплантатов
- Проведение операций направленной регенерации костной ткани и синус - лифтинга
Образование
Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им А. И. Евдокимова
Интернатура по специальности "Стоматология" на кафедре "Стоматологии Общей Практики и Подготовки Зубных Техников" ФПДО МГМСУ 2007 г.
Ординатура по специальности "Стоматология Ортопедическая" на кафедре "Ортопедической Стоматологии" Медицинского Института РУДН 2009 г.
Курсы повышения квалификации:
Повышение квалификации на кафедре «Гнатологии и функциональной диагностики» ГБОУ ВПО МГМСУ;
Профессиональная переподготовка на кафедре «Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» факультета повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН;
Повышение квалификации в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по дополнительной профессиональной программе «Дентальная имплантация»;
Образовательные курсы на базах учебных центров «Стомпорт», «Пикассо», «SIMKO».
РАБОТЫ ВРАЧА
Уважаемые пациенты, мы будем признательны, если вы оставите свои отзывы и предложения о качестве лечения в нашей клинике, о работе персонала и врачей, мы с удовольствием разместим их на сайте стоматологии!